三块左右,两三个月,要看你是要卖鸡还是卖蛋了,情况不同的,鸡的品种不一,价格也就不一样
大概价格忘了,不喂伺料要好几个月才行,长的不好要的时间更多
二元一个,多买可以养大,因为它有伴儿呀!没意思的时候,可以玩啊!